Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Sven Fesser

Einrichtungsleitung

Tel.: 05171-953-351
Fax: 05171-953-167
fesser@fuhseblick.de

Saskia Hinse-Trinks

Pflegedienstleitung

Tel.: 05171-953-159
Fax: 05171-953-167
hinse-trinks@fuhseblick.de

Manuela Blank

Qualitätsmanagement

Tel.: 05171-953-500
Fax: 05171-953-167
blank@fuhseblick.de

Thomas Urschel

Leitung soziale Betreuung

Tel.: 05171-953-575
Fax: 05171-953-167
ergotherapie@fuhseblick.de

Bettina Köhler

Verwaltung

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
empfang@fuhseblick.de

Karin Kolbe

Verwaltung

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
info@fuhseblick.de

Yvonne Geissler

Verwaltung

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
empfang@fuhseblick.de

Herbert Karoske

Küchenleitung

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
kueche@fuhseblick.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
nicole.berenz@artecare.de

Nele Wohlfeil

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
nele.wohlfeil@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
thomas.berenz@artecare.de