Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Sven Fesser

Einrichtungsleitung

Tel.: 05171-953-351
Fax: 05171-953-167
fesser@fuhseblick.de

Bianca Franzke-Müller

Pflegedienstleitung

Tel.: 05171-953-159
Fax: 05171-953-167
franzke-mueller@fuhseblick.de

Manuela Blank

Qualitätsmanagement

Tel.: 05171-953-500
Fax: 05171-953-167
blank@fuhseblick.de

Thomas Urschel

Leitung soziale Betreuung

Tel.: 05171-953-575
Fax: 05171-953-167
ergotherapie@fuhseblick.de

Bettina Köhler

Verwaltung

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
empfang@fuhseblick.de

Yvonne Geisler

Verwaltung

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
empfang@fuhseblick.de

Herbert Karoske

Küchenleitung

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
kueche@fuhseblick.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05176 9755 410
Fax: 05176 9755 439
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Leitung Personal und Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 420
Fax: 05176 9755 439
nicole.berenz@artecare.de

David Zillmann

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 423
Fax: 05176 9755 439
david.zillmann@artecare.de

Carina Slodowski

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 421
Fax: 05176 9755 439
carina.slodowski@artecare.de

Emilia Hübner

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 422
Fax: 05176 9755 439
emilia.huebner@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05176 9755 426
Fax: 05176 9755 439
thomas.berenz@artecare.de